Wilde Liga Bremen. Alternativer Fussball seit 1993

                                                                                                                                                                       

                                                                                                             
Wilde Liga Bremen                          
Kleinfeld-Sportgarten-Turnier 2016                          
                           
                                                                                                             
                      Am Samstag , den 05.11.2016                                              
                                                                                                             
  im Stadion ………………………                                
                                                                                                             
            Beginn: 12:30 Uhr         Spielzeit: 1 x 10:00 min           Pause: 02:00 min                    
                                                                                                             
                                                                                                             
  I. Teilnehmende Mannschaften                                                                            
                                                                                                             
  Gruppe A         Gruppe B
  1. Zollhaus           1. RB Rockstars  
  2. Interruptus Connection           2. Höttges' Erben  
  3. Stümper 02           3. Vibrator Moskovskaya  
  4. Azzurri di Brema           4. Beckstown United  
  5. Mahatma Gondi           5. Wadenbeißer United  
  6. Roter Stern Neustadt           6. FC St. Plautze  
  7. Blaues Wunder Bremen           7. Urta Barbate  
                                                                                                             
  II. Spielplan Vorrunde                                                                                      
                                                                                                             
  Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis  
  1 1 A 12:30 Zollhaus - Interruptus Connection   :    
  2 2 A 12:30 Stümper 02 - Azzurri di Brema   :    
  3 1 B 12:42 RB Rockstars - Höttges' Erben   :    
  4 2 B 12:42 Vibrator Moskovskaya - Beckstown United   :    
  5 1 A 12:54 Mahatma Gondi - Roter Stern Neustadt   :    
  6 2 A 12:54 Blaues Wunder Bremen - Zollhaus   :    
  7 1 B 13:06 Wadenbeißer United - FC St. Plautze   :    
  8 2 B 13:06 Urta Barbate - RB Rockstars   :    
  9 1 A 13:18 Interruptus Connection - Azzurri di Brema   :    
  10 2 A 13:18 Stümper 02 - Mahatma Gondi   :    
  11 1 B 13:30 Höttges' Erben - Beckstown United   :    
  12 2 B 13:30 Vibrator Moskovskaya - Wadenbeißer United   :    
  13 1 A 13:42 Zollhaus - Roter Stern Neustadt   :    
  14 2 A 13:42 Azzurri di Brema - Blaues Wunder Bremen   :    
  15 1 B 13:54 RB Rockstars - FC St. Plautze   :    
  16 2 B 13:54 Beckstown United - Urta Barbate   :    
  17 1 A 14:06 Interruptus Connection - Stümper 02   :    
  18 2 A 14:06 Mahatma Gondi - Zollhaus   :    
  19 1 B 14:18 Höttges' Erben - Vibrator Moskovskaya   :    
  20 2 B 14:18 Wadenbeißer United - RB Rockstars   :    
  21 1 A 14:30 Blaues Wunder Bremen - Stümper 02   :    
  22 2 A 14:30 Roter Stern Neustadt - Interruptus Connection   :    
  23 1 B 14:42 Urta Barbate - Vibrator Moskovskaya   :    
  24 2 B 14:42 FC St. Plautze - Höttges' Erben   :    
  25 1 A 14:54 Zollhaus - Azzurri di Brema   :    
  26 2 A 14:54 Roter Stern Neustadt - Blaues Wunder Bremen   :    
  27 1 B 15:06 RB Rockstars - Beckstown United   :    
  28 2 B 15:06 FC St. Plautze - Urta Barbate   :    
                                                                                                             
  Wilde Liga Bremen
  Kleinfeld-Sportgarten-Turnier 2016
                                                                                                             
  29 1 A 15:18 Interruptus Connection - Mahatma Gondi   :    
  30 2 A 15:18 Stümper 02 - Zollhaus   :    
  31 1 B 15:30 Höttges' Erben - Wadenbeißer United   :    
  32 2 B 15:30 Vibrator Moskovskaya - RB Rockstars   :    
  33 1 A 15:42 Azzurri di Brema - Roter Stern Neustadt   :    
  34 2 A 15:42 Mahatma Gondi - Blaues Wunder Bremen   :    
  35 1 B 15:54 Beckstown United - FC St. Plautze   :    
  36 2 B 15:54 Wadenbeißer United - Urta Barbate   :    
  37 1 A 16:06 Roter Stern Neustadt - Stümper 02   :    
  38 2 A 16:06 Blaues Wunder Bremen - Interruptus Connection   :    
  39 1 B 16:18 FC St. Plautze - Vibrator Moskovskaya   :    
  40 2 B 16:18 Urta Barbate - Höttges' Erben   :    
  41 1 A 16:30 Azzurri di Brema - Mahatma Gondi   :    
  42 2 B 16:30 Beckstown United - Wadenbeißer United   :    
                                                                                                             
                                           
 
   
 
                                       
  III. Abschlußtabellen Vorrunde                                                    
                                                                                   
  Gruppe A Pkt. Tore Diff.         Gruppe B Pkt. Tore Diff.
  1. Azzurri di Brema 0 0 : 0 0         1. Beckstown United 0 0 : 0 0
  2. Interruptus Connection 0 0 : 0 0         2. RB Rockstars 0 0 : 0 0
  3. Stümper 02 0 0 : 0 0         3. Höttges' Erben 0 0 : 0 0
  4. Roter Stern Neustadt 0 0 : 0 0         4. Vibrator Moskovskaya 0 0 : 0 0
  5. Blaues Wunder Bremen 0 0 : 0 0         5. FC St. Plautze 0 0 : 0 0
  6. Zollhaus 0 0 : 0 0         6. Urta Barbate 0 0 : 0 0
  7. Mahatma Gondi 0 0 : 0 0         7. Wadenbeißer United 0 0 : 0 0
                                                                                                             
Wilde Liga Bremen - seit 1993
koehn@wildeligabremen.com